1807
1121
746
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
внешность для нужного на 7 дней - сегодня скидка 10%
То она говорит о том, что пойдёт с тобой хоть в ад. То теперь называет демоном, снова и снова. Эти её слова ещё долго отзываются эхом в твоём сознании и ты не до конца понимаешь тех эмоций и чувств, что приносят эти... читать дальше
"Анкету на пару слов" говорил он
а в итоге поэма
и как блядь теперь из семьи уводить, с такой то драмой
Red
Eva
Lex

Love is ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love is ... » - PARTNERSHIP » Essence of blood


Essence of blood

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s7.uploads.ru/t/JMIjt.png

0

2

I'm looking for Завистливого ублюдка ;D


https://pp.userapi.com/c848632/v848632136/b8842/uo9HELs6bUQ.jpg

раса
любая (можешь оборотнем, будет идеально)
внешность
Ash Stymest (внешность выкуплена)
возраст
25+
род деятельности
музыкант, вокалист

Д О П О Л Н И Т Е Л Ь Н О


Ты отлично поешь, хорошо работаешь с публикой, ты в целом - не плохой человек. Ну, ты в этом уверен, по крайней мере. Только вот случился в твоей жизни раздражающий фактор в виде моей вездесущей рожи. Пока наша группа еще звалась Sunset, ты и твои ребята прекрасно с нами общались, даже вместе концерты проводили, и тусили в одних кругах.
В конце 2016 года ты наблюдал печальную картину: Сансеты отменяют концерты, переносят их, а вокалист вечно в невменяемом состоянии на сцене, и буквально держится за стойку с микрофоном, чтобы не навернуться в зал. Предлагаешь свою помощь Винсенту (моему брату), и выступаешь на подмене, исполняя наши песни вместо меня. Еще немного, и тебе кажется, что скоро ты вольешься в новый коллектив, займешь место младшего Блэка и поднимешь группу на новые вершины, но едва я возвращаюсь, в тебе больше не нуждаются и делают ручкой. Ты прекрасно понимаешь, что таков бизнес, и не сильно обижаешься, все еще стараешься поддерживать хорошие отношения.
Мы переименовываем группу, выстреливаем удачными концертами, и берем новую высоту. Ты предлагаешь записать совместный трек, и получаешь согласие, но на одной из вечеринок, пьяный в говно, я сообщаю тебе, что пошел-ка ты на хер, ты и твой трек, и даю тебе в морду. С тех пор ты на меня жутко зол, и считаешь, что такое говно, как Джек Блэк просто не должно петь. Я тоже не сижу, сложа на писе ручки, и отвечаю, дразня тебя сильнее.
Нет-нет, да проскакивают твои ехидные твиты об очередном событии, где засветилась моя светлая задница. Нет-нет, да брякнешь в сторис инстаграма, что "Блэк со своим петушиным голоском может идти на хер" и тебе "не интересна наша деятельность, а группа скатилась". И тем не менее следишь за нашими успехами и неудачами. Во что это все выльется - хер знает) Может, у нас будет примирение и шикарный совместный клип? А может все разрастется до абсурда?
П.с. Что ты за персонаж - решать тебе. Какая у тебя история - тоже. Но все, что есть в заявке, хочется видеть в игре, или хотя бы часть того. Побесим друг друга ;3
Ах, да, думаю, стоит на всякий случай уточнить: ищу на эту должность адекватного игрока, который разделяет игру от флуда и не станет разводить срачи в месте общения "входя в роль". Игры играми, а общать тебя я хочу спокойно и без обидок.
Warning! Идешь к спидпостеру, который будет нетерпеливо тыкать лапкой, если пост будет (без уважительной причины и предупреждения) писаться дольше недели х))


0


Вы здесь » Love is ... » - PARTNERSHIP » Essence of blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно