1807
1121
746
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
внешность для нужного на 7 дней - сегодня скидка 10%
То она говорит о том, что пойдёт с тобой хоть в ад. То теперь называет демоном, снова и снова. Эти её слова ещё долго отзываются эхом в твоём сознании и ты не до конца понимаешь тех эмоций и чувств, что приносят эти... читать дальше
"Анкету на пару слов" говорил он
а в итоге поэма
и как блядь теперь из семьи уводить, с такой то драмой
Red
Eva
Lex

Love is ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love is ... » - IMPORTANT PERSONS » Хочу к вам ‡Подбор тура


Хочу к вам ‡Подбор тура

Сообщений 121 страница 134 из 134

1

Код:
[loveis]<center> 
<center> 

<div class="dreammachine"> 
<div style="width: 500px; margin-top: 0px;"> 
<br><br> 
<div class="dreammachine2" style="font-size: 14px; margin-top: 9px;">Хотят в путешествие</div> 
<br>
<br><br>  
<br> 
<div class="dreammachine1">Давно не выбирались из своей квартиры? Застряли в четырех стенах? Прогуливаетесь лишь утром до работы, а вечером снова возвращаетесь на пролежалый диван? Хватит это терпеть! Пора устроиться с уютных креслах и впитать атмосферу Джексонвилля.
В этой теме вы расскажите нам о себе, а мы сделаем для вас уникальное предложение, от которого вы не сможете отказаться.<br><br><br></div> 
<br> 
<br> 
<br> 
<br> 
</div> 

</div> 

</center>



[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://placehold.it/245x150 http://placehold.it/245x150внешность[/h4]

[h5]в путешествие возьми только паспорт[/h5]

[h4]

имя персонажа:

возраст персонажа:

деятельность:

ответ имя персонажа

ответ возраст

ответ деятельность

[/h4]

[h5]жизненный путь - самое увлекательное путешествие[/h5]
[h4]пишите, что считаете нужным[/h4]

Код:
[h5]хочу стать...[/h5]
[h4][align=center][img]http://placehold.it/245x150[/img] [img]http://placehold.it/245x150[/img][/align][align=center]внешность[/align][/h4]

[h5]в путешествие возьми только паспорт[/h5]

[h4][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][align=center][i]имя персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]возраст персонажа:[/i][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][i]деятельность:[/i][/b][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]ответ имя персонажа[/align][/td]
[td][align=center]ответ возраст[/align][/td]
[td][align=center]ответ деятельность[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/h4]

[h5]жизненный путь - самое увлекательное путешествие[/h5]
[h4][align=justify]пишите, что считаете нужным[/align][/h4]

0

121

[h5]хочу стать кем-то важным для тебя[/h5]
[h4]------Бредли Страйкер[/h4]

[h5]в путешествие возьми только паспорт[/h5]

[h4]

имя персонажа:

возраст персонажа:

деятельность:

Алан

35-39

Охранник где-нибудь, либо член преступной серьёзной группировки

[/h4]

[h5]жизненный путь - самое увлекательное путешествие[/h5]
[h4]Алан привык рассчитывать только на себя. Он рос в неблагополучном районе: у него было 5 старших братьев, и каждый из них занимался своим делом. Мать - сутенерша, "мамка", отец - торговец оружием. Поэтому о смертельной силе наркотиков (ими занимается один из братьев) и оружия знает не понаслышке. С 7-8 лет его учат метать ножи. В 14 впервые взял в руки оружие: пистолет. В 16 был привлечён в отцовский бизнес, поскольку огнестрельное его всегда привлекало. С трудом закончив школу (кроме физкультуры), отправился в армию, чтобы раздобыть денег. Воевал и прослыл маньяком, поскольку убивал без колебаний. Жестокий и хладнокровный - для него смерть это что-то естественное, не страшное. Алан парень с ненормальной психикой. Но не то чтобы ему в кайф убивать, просто это для него так же естественно, как дышать. После армии вернулся в свой район после того, как не смог найти работу и жилье. Чувство самосохранения отсутствует напрочь, но он не идиот. Он полагается только на себя[/h4]

0

122

Путь Тьмы написал(а):

Охранник где-нибудь, либо член преступной серьёзной группировки

Колумбийский наркокартель. Наемником го? Я там работаю))

Путь Тьмы написал(а):

Воевал и прослыл маньяком, поскольку убивал без колебаний. Жестокий и хладнокровный - для него смерть это что-то естественное, не страшное. Алан парень с ненормальной психикой. Но не то чтобы ему в кайф убивать, просто это для него так же естественно, как дышать. После армии вернулся в свой район после того, как не смог найти работу и жилье. Чувство самосохранения отсутствует напрочь, но он не идиот. Он полагается только на себя

Еще один одинокий волк?)) Приходи, посмотрим насколько хватит хладнокровия.

Одиночка написал(а):

Эрик работает в полиции, ранее служил в десантуре или морпехах. Был высококлассным снайпером, воевал в горячих точках, чудом избежал плена. Пошёл по стопам отца, тоже полицейского, когда вышел на гражданку. Академия, потом прошёл все служебные ступени. Теперь тот, кто он есть. Прозван коллагами за меткость "Дэдшотом". До сих пор недоумевыает, что, кроме меткой стрельбы его и комиксного киллера связывает. Эрик из тех, кто держит своё слово, он не подведёт. Ему не страшны угрозы и шантаж. Он не берёт взяток. Ему трудно даётся объяснить что-то словами, ему легче показать, чем рассказать. Эрик - параноик, спит с пистолетом под подушкой, ему часто снятся кошмары о прошлом, по вечерам вне работы прикладывается к виски или пиву (хотя это бывает не каждый день). Он - исполнительный, на него можно положиться. Неглуп, предпочитает слушать, чем говорить. Хотя и умеет говорить "воду" (то есть ни о чём и по пустякам). Эрик холост до сих пор

Какова сторона подобного антигероя? Работать на криминал, или оставаться принципиально честным?))

Отредактировано Dominic Stanford (2018-12-18 23:22:22)

+1

123

Эрик - не антигерой. Он просто честный коп, действующий порой радикальными мерами

0

124

[h5]хочу стать...[/h5]
[h4]http://38.media.tumblr.com/fd1f83e6f788ef0af52a86b2f288d009/tumblr_mtdu8jDm6k1qbhueno6_250.gif http://29.media.tumblr.com/tumblr_lyv8sarSrS1ql61ido2_250.gifSara Canning[/h4]

[h5]в путешествие возьми только паспорт[/h5]

[h4]

имя персонажа:

возраст персонажа:

деятельность:

Kathleen Jennings

28-30

не знаю точно, мб работает в книжном магазине и пытается сделать это дело более прибыльным и интересным общественности, учитывая изобилие гаджетов и интернета

[/h4]

[h5]жизненный путь - самое увлекательное путешествие[/h5]
[h4]В голове зародилась примерно такая идея: девушка, допустим, Кейтлин Дженнингс, сейчас 28-30 лет, дочь моряка, который всю жизнь прожил на лодках, участвовал во всяких гонках и зазвал туда свою старшую дочь (Кейти) и двух младших. Кейт в этом была профи. Давненько (лет8-10 назад) была кругосветка, по итогу которой ее семья победила, но был шторм и в тот шторм потонула лодка с 5 моряками. Как оказалось, один из моряков перебрался на соседнюю лодку, к семейству Дженнингс (Кейт и Джереми, молодая пара, любили друг друга, должны были пожениться после завершения гонки). Парень поругался на борту с отцом К (Джоном), завязалась потасовка, оба мужчины оказались в воде. Волны были страшные, ветер, ливень и тд, действовать нужно было быстро - кидать канат и спасать только одного, так как там на все были секунды и двоих просто было не вытянуть. Она приняла решение спасти отца) ну спасла)) и уже 8 лет страдает/мучается. Отец спился, отдалился и не особо оценил поступок дочери, в глубине души считает себя виновным в смерти молодого парня.
Мб у парня был брат-близнец, о котором не знал даже он сам (по каким причинам можем вместе придумать), либо сам Джереми выжил каким-то образом. Спустя некоторое время Кейт переезжает в более крупный город, надеясь сбежать от кошмаров и прошлого, но тут либо брат либо сам Джереми встречает ее в городе, мб хочет довести ее до ручки и отомстить, я не знаю пока. Семья у нее большая, так что сестры/отец и прч прч. Хотелось бы пристроить персонажа непосредственно до начала самой игры, а то тяжко. Как-то так)
[/h4]

+3

125

crossmyheart, я бы предложил быть соседями и можно интересные отношения устроить
типо к брату моему ты нормально относишься,а ко мне как то не очень, а вообще долгое время думала что я наркоман, пока я не помог тебе с отцом(если вы живете вместе), по пьяне он мог устроить что нибудь и как коп, помог разобраться без шумихи

0

126

Kieran Alfotd написал(а):

я бы предложил быть соседями и можно интересные отношения устроить
типо к брату моему ты нормально относишься,а ко мне как то не очень, а вообще долгое время думала что я наркоман, пока я не помог тебе с отцом(если вы живете вместе), по пьяне он мог устроить что нибудь и как коп, помог разобраться без шумихи

опа опа) насчет отца - отличная идея. найти бы его еще аххаха
так, мб он продолжал жить на лодке, но проиграл/пропил ее, в итоге я великодушно его к себе перевезла, иии очень пожалела :D

а ты выглядишь ,Как наркоман, так как под прикрытием и вечно бухаешь еще?) (или это не так?)
ооо, а если ты сначала помог с отцом, когда он натворил дел по пьяни в очередной раз, а потом (если ты и правда бухаешь), ты сам с ним попал в историю? ну и мое отношение к тебе вроде как было положительным, а вроде как и нет, потому что отец теперь в курсе, что рядом есть собутыльник, который еще и отмажет? :D

0

127

crossmyheart написал(а):

вечно бухаешь еще?) (или это не так?)

ну типо того хд

crossmyheart написал(а):

а если ты сначала помог с отцом, когда он натворил дел по пьяни в очередной раз, а потом (если ты и правда бухаешь), ты сам с ним попал в историю? ну и мое отношение к тебе вроде как было положительным, а вроде как и нет, потому что отец теперь в курсе, что рядом есть собутыльник, который еще и отмажет?

ну пью я не каждый день, но может мой отец временами становился собутыльником его и проболтался, ччто сын служит в полиции и нам не фига не будет, так что гуляем от рубля и выше)))

0

128

[h5]хочу стать вашей русской занозой[/h5]
[h4]https://i.gifer.com/56Wl.gif https://picua.org/img/2017-01/24/o95bhn5lgxshwlb9wyhod7v8s.gifCara Delevingne[/h4]

[h5]в путешествие возьми только паспорт[/h5]

[h4]

имя персонажа:

возраст персонажа:

деятельность:

Александра Устинова/Alexandra Ustinova

24-26

---

[/h4]

[h5]жизненный путь - самое увлекательное путешествие[/h5]
[h4]Хулиганка, дьяволенок в юбке, Сашка из третьего Б -это все про нее.
Родилась Александра Устинова в далекой Москве. Отец умер когда ей было десять. Мать работала в гостинице, так что дома бывало редко, и Саша была предоставлена сама себе. Ей ничего не стоило побить одноклассника, или залезть на дерево за котенком. Вечно драные платьица и колготки, в шкафу засилье спортивных брюк и олимпиек. Иногда Саша жалела что не мальчик. Ей было двенадцать когда мать снова вышла замуж,  да не за кого-то там, а за американца. Взять с собой в новую страну дочь, она не могла сразу, так что Саша осталась на попечение бабушки в Москве, где и прожила еще три года. В пятнадцать перебралась к матери в Штаты.
В Штатах жизнь не сложилась. С отчимом были проблемы, он  недолюбливал девочку, да и она не сдерживала язык и характер. Кое как закончив школу Саша радостно сбежала из дом матери в самостоятельную жизнь. И кто она сейчас? Все та же Сашка из третьего Б, только теперь ее гордо именуют Алекс, от чего блондинка морщится, но все же терпит,  понимая что иностранцам сложно звать ее по другому. Нормального образования так и не получила, так что перебивается мошенничеством и кражами.
Все сухо, лишь факты и желание отыграть, этакого чертенка из России, которого не смогли сломать, который продолжает жить по своим правилам. Ищу всех, друзей, знакомых, отношения. Ищу тех с кем получится построить сюжетку.
Хочу играть. Заберите меня
[/h4]

0

129

Русская душа написал(а):

Нормального образования так и не получила, так что перебивается мошенничеством и кражами.

Хм)) еще одна мошенница?)) ну приходи, Шура, посмотрим на тебя)). Ах да... я по - русски без акцента разговариваю, и успел посидеть в русских тюрьмах)) Несмотря на то, что сам - из Техаса родом)) Жизнь такая))

0

130

Dominic Stanford написал(а):

Хм)) еще одна мошенница?)) ну приходи, Шура, посмотрим на тебя)). Ах да... я по - русски без акцента разговариваю, и успел посидеть в русских тюрьмах)) Несмотря на то, что сам - из Техаса родом)) Жизнь такая))

приятно когда  кто-то сможет называть тебя Сашей,ахаха
Смотреть на меня не надо, меня надо забирать в игру
мелкое мошенничество, разводить на бабки старичков и лохов, никто не запрещал, а на лавры Мориарти не претендую

0

131

Русская душа написал(а):

мелкое мошенничество, разводить на бабки старичков и лохов, никто не запрещал, а на лавры Мориарти не претендую

Я в какую категорию попадаю? Старичок или лох?))

crossmyheart написал(а):

дочь моряка, который всю жизнь прожил на лодках,

Яхтах, Йожики-в-колючках.
Не бывает гонок на лодках.  Яхтсмен?

0

132

дровосек,

короче сумбур, но:
мб твоя экс жена каким-то образом (мб родня) относилась к людям, которые погибли в момент шторма (из моего описания)? ну и просто она не жила сама в том городке, где все случилось. в итоге, ты был в курсе произошедшего, она тяжко все переживала и тд, и ты сам, не говоря ей ничего, решил пытаться узнать что там было? вы уже тогда стали отдаляться, и ты решил хотя бы так заработать очков себе?) ну а потом получилось, что я с ней познакомилась, когда переехала, тоже ничего не знала о ее родственной связи с погибшими, так как фамилия у нее была твоя. ну и понеслось?))
мб как-то на этом выстроить, если есть желание?
могу быть крестной дитя вашего совместного)) и ее подругой :D

0

133

Dominic Stanford написал(а):

Я в какую категорию попадаю? Старичок или лох?))

думаю,ты ни в какую,ахаха,больше на подельника тянешь.Не настолько себя ценю чтобы разводить таких серьезных людей

0

134

http://jacksonville.my1.ru/smail/solyanka/FGtLl.png

0


Вы здесь » Love is ... » - IMPORTANT PERSONS » Хочу к вам ‡Подбор тура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно